Вверх

Тел. +7(812) 981-35-31

Email: info@irbis-service.com

ИРБИС-Сервис - официальный представитель Ассоциации ЭБНИТ в Северо-Западном регионе

Компания ИРБИС-Сервис является официальным распространителем САБ ИРБИС на территории Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ. Лицензия правообладателя САБ ИРБИС64 - Ассоциации ЭБНИТ даёт право на поставку системы, её гарантийное сопровождение и консультативную помощь персоналу.  Мы специализируемся на работе с библиотеками вузов и ведомственных организаций.
   В рамках гарантийного сопровождения пользователи могут получить оперативную консультацию по телефону или электронной почте.  В случае выпуска в период сопровождения новых версий или обновлений, они бесплатно предоставляются библиотеке. Мы считаем, что ни одно обращение пользователя не должно остаться без внимания.
  Компания стремится упростить процедуру заключения договора и учесть пожелания юридических служб библиотеки. Мы готовы принимать участие в электронных аукционах и запросах котировок, имеем цифровую подпись и аккредитацию на основных площадках электронных торгов.
   В случае, если у вас возникает необходимость приобретения САБ ИРБИС64 через организацию-подрядчика (строительную компанию или компанию, занимающуюся поставкой техники в рамках крупного проекта), мы всегда готовы проконсультировать вас по вопросу выбора оптимального состава модулей.